Личный кабинет  |  Регистрация

Пароль:

Регистрация   Забыли пароль
Форум о недвижимости


Погода в Стерлитамаке

ГлавнаяВопрос-ответЖилая недвижимость → Просмотр вопроса



Вопрос: «У меня ½ доля в двухкомнатной квартире. Могу ли я выделить свою долю в натуре, в виде отдельной комнаты?»
(Вопрос задает А.С.)


Ответ:

Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества (статья 252 Гражданского кодекса РФ). При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.

 

Продажа двухкомнатных квартир

 


Раздел: Жилая недвижимость


Спецпредложения