1 (2015-08-19 12:56:27 отредактировано Ирина Валитовна)

Тема: ПО "БашКапиталИнвест" - вопросы и отзывы

Доброго дня, хочу поднять тему о новом ПО "БашКапиталИнвест", вот уже пол года весь Стерлитамак, завешен рекламой этого потребительского общества, вы наверное видели баннеры по городу где написано 195000* руб. за квартиру,  5% ипотека и т.д.

Теперь такой вопросы, кто реально имел с ними дело?, все плюсы и минусы?, кто хочет купить, или уже купил?

Сайт: http://башкапиталинвест.рф
Видео о них:

Re: ПО "БашКапиталИнвест" - вопросы и отзывы

Доброго вечера всем, насчет самого ПО не знаю, но сайт и их группа вконтакте, точно не клиент-орентированна.

Люди и так с недоверием относятся к таким организациям, а на сайте нет отзывов людей которые приобрели квартиры, нет не одной фотографии офиса, входа в офис, нет фамилий, кто директор, кто бухгалтер, раздел новости пуст, раздел недвижимости пуст.

Одни странные статьи и раздел СМИ на сайте http://башкапиталинвест.рф/smi/detail.php?ID=34 , там они сами себе задают вопросы и тут же них отвечают, очень забавно smile

Группа ВК, как продолжение социальный активности имеет 60 человек, и почему то нет отзывов, нет вопросов, раздел обсуждения также создан самим обществом, и больше ничего, кто кому и зачем не понятно.

Да, рекламы много по городу, только оправданна ли она? когда нет отзывов об деятельности?

Все предложения на info@agentrb.ru

Статья и репортаж на канале БСТ о деятельности ПО "Башкапиталинвест"
Видеоролик можно посмотреть В КОНТАКТЕ (зайти в группу ПО "БашКапиталИнвест"
от 08 октября ролик)

Всех пострадавших от действий компаний ООО «Александрия» и «Башкапиталинвест» мы просим обращаться по телефону (347) 292 -74-80. Корреспонденты телеканала «БСТ» будут следить за развитием ситуации.

Добрый день. Работа общества была временно приостановлена в связи с необходимостью юридической и финансовой проверки деятельности компании. Проверка была проведена Прокуратурой и Налоговой службой г. Стерлитамака, нарушений в деятельности компании, в том числе в деятельности руководителя компании Гетц Артура Викторовича, не выявлено. Документы, подтверждающие результаты проверки, находятся в офисе ПО по адресу Стерлитамак, Коммунистическая, 15, а также непосредственно в проверяющих органах Стерлитамака. В данный момент Общество восстанавливает объемы своей работы. Телефоны компании прежние: 8 9177 33 90 89, 8 (3473) 33 90 89.

5 (2016-10-17 16:45:47 отредактировано БашКапиталИнвест)

Шустрые и некомпетентные корреспонденты телеканала БСТ будут отвечать за распространение непроверенной информации. tat.76@list.ru пишет:

Статья и репортаж на канале БСТ о деятельности ПО "Башкапиталинвест"
Видеоролик можно посмотреть В КОНТАКТЕ (зайти в группу ПО "БашКапиталИнвест"
от 08 октября ролик)

Всех пострадавших от действий компаний ООО «Александрия» и «Башкапиталинвест» мы просим обращаться по телефону (347) 292 -74-80. Корреспонденты телеканала «БСТ» будут следить за развитием ситуации.

6

Здраствуйте
На сегодняшнй день много разных доска бесплатных объявлений Вот я к примеру нашел свежий ресурс,
на ваше усмотрение для дома и семьи можно нати почти все и тем боелее бесплатные объявления
Я знаю: смотрится как реклама,на самом деле прошу просто посмотреть и конечно же регестрироваться.